Прогулка по родному городу

В рамках проекта "Серпухов город, мы здесь родились!", реализуемого с 11.09.17 по 22.09.17 в МДОУ №35 «Вырастайка», и в преддверии празднования Дня города, сотрудник Детской библиотеки микрорайона Ивановские Дворики Галина Николаевна провела с детьми старшей и подготовительной групп увлекательное занятие с показом презентации "Прогулка по родному городу". Дети познакомились с историей города, смогли увидеть каким он был раньше. Совершили познавательную виртуальную экскурсию по главным улицам родного города и его достопримечательностям. Закрепили знания о символике Серпухова и даже спели гимн города. Детям также была представлена выставка книг о городе Серпухов. Нашим воспитанникам очень понравилась такая необычная прогулка по родному городу.
Воспитание любви к Родине - основа воспитания патриотизма, а любовь к Родине всегда начинается с любви к своему городу.