МДОУ детский сад №35 «Вырастайка»

Новости

Праздник ГИБДД

3 июля в России празднует свой профессиональный праздник Государственная инспекция по безопасности дорожного движения: 81 год назад была образована служба ОРУД-ГАИ-ГИБДД. Накануне этого события наших детей ждала необычная прогулка. Педагогами ДОУ и сотрудниками Госавтоинспекции была запланирована экскурсия в здание отдела ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское».

Воспитанники детского сада не только увидели, где и как работают сотрудники автоинспекции, но и побывали в музее ГИБДД. Они с большим интересом рассматривали экспонаты, атрибуты необходимые в работе прошлых 70-80 годов. В итоге дети получили массу интересных сведений и ярких впечатлений, узнали много нового о службе, обеспечивающей безопасность дорожного движения в родном городе.

Наши юные пешеходы с уверенностью отвечали на заданные вопросы сотрудников ГИБДД, чем приятно удивили их.

Педагоги и дети поздравили сотрудников с их профессиональным праздником, подарили поделки, сделанные своими руками, а в заключении прочитали стихи.

Выражаем огромную благодарность инспектору по пропаганде безопасности дорожного движения Павлу Тебину и депутату Яне Киблицки за организацию и проведенную экскурсию для детей нашего ДОУ.


Все фотографии новости: