МДОУ детский сад №35 «Вырастайка»

Новости

Это город самый лучший город на Земле.

    Накануне празднования Дня рождения нашего города, в МДОУ - детский сад № 35 "Вырастайка" велась трудоёмкая, но интересная работа по подготовке к этому событию.

    Дети вместе с педагогами и родителями готовили выставку рисунков, коллажей и поделок, разучивали песни,  стихи и пословицы о нашем любимом городе.

    И, конечно же, итогом всей работы стал замечательный праздник, посвященный Дню города.

    Родители, проявив инициативу, выступили на утреннике с теплыми словами о родном городе, пожелали ему процветания и посвятили стихи собственного сочинения любимому Серпухову.

    Воспитанники подготовительной к школе группе подготовили музыкальный подарок - исполнение песни "Подмосковные вечера"  в сопровождении детского оркестра.

    Была проведена игра "Построй город будущего", где дети попробовали себя в роли будущих строителей и архитекторов нашего города. С помощью компьютерной презентации, дети совершили вертуальную прогулку по родному городу, вспомнили и назвали достопримечательности Серпухова.

    В торжественной обстановке воспитанниками, педагогами и гостями праздника был исполнен  гимн города Серпухов.

    Праздник подарил всем присутствующим много положительных эмоций и сыграл немаловажную роль в воспитании любви и гордости к родному городу у наших детей.


Все фотографии новости: