Единый день педагогических советов

28 августа – Единый день педагогических советов. Главная цель мероприятия – объединить усилия коллектива ДОУ для повышения уровня воспитательно-образовательного процесса.

В нашем детском саду прошёл педсовет по теме : «Организация работы коллектива МДОУ № 35 по реализации задач образовательной программы на 2018 – 2019 учебный год».

Главными вопросами повестки дня были итоги летне-оздоровительной работы,  знакомство и утверждение годового плана на 2016-17 учебный год, а также   ознакомление с городскими мероприятиями учебно-методического центра, в которых педагоги всегда принимают активное участие.

Установочный педсовет определил основные направления деятельности дошкольного учреждения, стал для педагогов источником  практических рекомендаций на новый учебный год.