МДОУ детский сад №35 «Вырастайка»

Новости

Педагогический совет "Итоги образовательной работы за 2017-2018 учебный год"

31 мая в МДОУ - детский сад № 35 "Вырастайка" состоялся заключительный педагогический совет "Итоги образовательной работы за 2017-2018 учебный год".

        Старший воспитатель Козеева С.Ю. провела подробный анализ работы за год, затронув при этом все аспекты деятельности педагогического коллектива, также были подведены итоги работы городской инновационной площадки, сформированы основные направления работы на следующий учебный год.

       Педагоги подвели итоги по результатам достижений своих воспитанников и проделанной работы с родителями, предоставили отчет по картам  индивидуального маршрута развития ребенка. Анализируя существующие проблемы, педагоги наметили дальнейшие шаги для их решения и совершенствования своей деятельности. За профессиональные достижения, некоторые педагоги, были отмечены грамотами.

        Заведующий Монахова З.И. подчеркнула, что деятельность коллектива в течение учебного года была разнообразной и многоплановой. Достигнутые результаты работы соответствуют целям и задачам, поставленным педагогическим коллективом в начале года.

        В ходе педагогического совета был рассмотрен и утвержден план летней оздоровительной работы ДОУ, направленный на укрепление здоровья детей в летний период. 

       Проанализировав выполнение годового плана был сделан вывод, что учебный год прошел плодотворно и успешно, поставленные задачи выполнены. 


Все фотографии новости: