МДОУ детский сад №35 «Вырастайка»

Новости

Выпускной бал - 2018 в "Вырастайке".

Вот и подошел к концу очередной учебный год в нашем МДОУ - детский сад №35 "Вырастайка", и, как всегда, по традиции, он заканчивается замечательным, трогательным, но все-таки грустным праздником - выпускным балом подготовительной к школе группы.

        30 мая в музыкальном зале, украшенным по особенному торжественно, собрались родители, педагоги, гости праздника, с волнением ожидая, появления выпускников... И вот, они наши вчерашние малыши и уже такие большие  будущие школьники. Для детей – это первый выпускной, важный и волнующий момент в их жизни. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками. Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. В нашем детском саду педагоги совместно с родителями сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым.

        Во время праздника наши дети показали себя с самой лучшей стороны и проявили свои таланты: они пели, танцевали, рассказывали стихи, поговорили о будущем, о своих мечтах, как настоящие артисты разыгрывали шуточные сценки.

       Маленькие воспитанники тоже пришли поздравить выпускников и пожелать им удачи в новой школьной жизни.

        И, конечно же, на празднике, не обошлось без сюрприза. В гости к детям пришла   сама  леди совершенство Мэри Поппинс, чтобы принять экзамен у выпускников об окончании дошкольных наук. Не обошлось без вредной Мисс Эндрю, которая пыталась запутать ребят и убедить родителей, в том, что их дети совершенно не готовы к школе. Но Мэри Поппинс и ребята, пройдя различные задания и конкурсы с гордостью подтвердили звание будущих первоклассников.

       В завершающей части выпускного бала - каждый сотрудник детского сада услышал сердечные, теплые слова благодарности в свой адрес от детей и родителей. Педагоги и администрация нашего детского сада также поблагодарила всех родителей за сотрудничество  и помощь, все эти годы мы были большой и дружной семьей.

     В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники, загадав желание, запускают в небо воздушные шары.

 

МЫ ЖЕЛАЕМ, ЧТО БЫ НАШИ ВЫПУСКНИКИ СТАЛИ САМЫМИ- САМЫМИ: И ОТЛИЧНИКАМИ, И ПОМОЩНИКАМИ, И ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ, И ТВОРЦАМИ!

МЫ ГОВОРИМ ВАМ: «В ДОБРЫЙ ЧАС!».


Все фотографии новости: