МДОУ детский сад №35 «Вырастайка»

Новости

Открытые занятия кружков "Капельки" и "Весёлый каблучок"

21 и 22 мая в МДОУ - детский сад № 35 "Вырастайка"  состоялись открытые занятия кружков дополнительного образования по вокалу и хореографии под руководством Усовой Натальи Вадимовны и английскому языку под руководством Лебедевой Галины Александровны.

     Дети, занимающиеся в вокальном кружке "Капельки",  показали гостям не только свои умения в песенном творчестве и владении голосом, а также проявили способности в игре на музыкальных инструментах и знаниях различных музыкальных терминов.

    Хореографический кружок "Весёлый каблучок" порадовал присутствующих гостей и родителей динамичной разминкой и веселыми танцами.

 Воспитанникам кружока «Волшебный английский» предстояло трудное испытание: им нужно было показать, все то, чему они научились за год и разгадать все загадки Микки Мауса, пришедшего к ним в гости.

    Такие открытые мероприятия позволили нашим воспитанникам почувствовать себя настоящими артистами. И как настоящие артисты, в награду получили, дружные аплодисменты.

   Детский сад – первая ступень общей системы образования, главной целью которой является всестороннее развитие ребенка. Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в ДОУ, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей. Развитие творческой активности каждого ребенка представляется главной задачей современного дополнительного образования и качества образования в целом.


Все фотографии новости: