МДОУ детский сад №35 «Вырастайка»

Новости

Здравствуй, праздник Новогодний!

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

27 и 28 декабря в МДОУ - детский сад №35 "Вырастайка" состоялись утренники, посвященные самому любимому и долгожданному празднику всех детей и взрослых - Новому году! Праздничная атмосфера царила во всем: новогодние украшения территории, групп, музыкального зала и фойе детского сада; сказочные наряды детей, торжественно-веселое настроение детей, родителей и педагогов.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие воспитанники. Вместе со Снегурочкой малыши пели, танцевали, играли в веселые игры. Родители тоже не остались в стороне и с удовольствием принимали участие в новогоднем празднике.

Новогодний паровозик доставил детей старшей и подготовительной группы прямиком в волшебную сказку. Они встретились со Снегурочкой и добрым волшебником стариком Хоттабычем, который при помощи своей бороды, помог Деду Морозу оказаться на празднике. Ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели, играли. Никто не остался равнодушен. Но самым большим счастьем для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза.

Праздники прошли весело и задорно, все остались довольны и зарядились праздничным настроением на целый год.


Все фотографии новости: