Жили-были автомобили

В детском саду №35 "Вырастайка", с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, ребятам было показан познавательный спектакль "Жили-были автомобили". Наши воспитанники смогли не только закрепить правила дорожного движения, но и помогли Светорфору Переходову навести порядок в городе Автомобильске - вернули дорожные знаки на свои места. Даже вредная Тетя Мотя, которая всегда нарушала правила дорожного движения и считала их бесполезными, с помощью ребят, убедилась в необходимости их соблюдения и пообещала выучить Дорожную Азбуку. Дети принимали активное участие в спектакле и с удовольствием выполняли задания главных героев. Представление получилось интересным, познавательным и эмоциональным. Артистов провожали бурными аплодисментами и надеждой на скорую встречу!