Единый день профилактики безопасности дорожного движения "Детям Подмосковья - безопасность на дорогах" в МДОУ №35 «Вырастайка»

4 сентября - единый день профилактики безопасности дорожного движения "Детям Подмосковья - безопасность на дорогах" В детском саду № 35 «Вырастайка» прошла акция в рамках совместного проекта регионального ежедневника "МК в Серпухове" и отдела ГИБДД МУ МВД России "Серпуховское" на которой присутствовал инспектор ГИБДД Тебин Иван Павлович. В этот день дети подготовительной группы получили в подарок замечательную яркую книгу "Истории Автоинспектора Зебряша Полосатова", повествующую о соблюдении Правил дорожного движения, включающую в себя подробное описание знаков дорожного движения. Издание выпущено в рамках празднования 85-летия со дня образования службы пропаганды безопасности дорожного движения. Коллектив, воспитанники и родители нашего детского сада выражают огромную благодарность Яне Йозефовне Киблицки - автору книги, главному редактору издания "МК в Серпухове", депутату Совета депутатов по округу №12 г. Серпухов за организацию и помощь в проведении акции.