Праздник шаров в «Вырастайке»

Развлечение – неотъемлемая часть жизни детей в детском саду. Тематика может быть разнообразной, но главная задача – порадовать детей, обогатить запоминающими впечатлениями. Сегодня в детском саду № 35 «Вырастайка» прошёл яркий, красочный спортивный праздник «Воздушных шаров». Заглянул на праздник и Незнайка, который принёс необыкновенные ВОПРОШАРИКИ – шарики с вопросами. Дети очень порадовали своей эрудицией, отвечая на каверзные вопросы Незнайки. И конечно на празднике было много зажигательных танцев, весёлых атракционов, фокусов и угощений! Праздник «Воздушных шаров» удался на славу, вызвал много положительных эмоций у детей, о чём говорят высохшие слёзки у вновь прибывших малышек! Улыбка ребёнка – лучшая награда педагогу!