Вперед за здоровьем!

Спортивный праздник «Вперед за здоровьем!» прошел 18.07.2017 года в «Вырастайке»
Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
На спортивной площадке вместе с инструктором по физкультуре были проведены спортивные соревнования.
В гости к детям пришел доктор Айболит и показал спортивные упражнения, полезные для здоровья.
Вместе с нашим героем была сделана гимнастика под музыку.
Всех детей угостил добрый доктор витаминками.
Праздник завершился веселым танцем в кругу.
Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
Мы призываем всех к здоровому образу жизни!