Выпускной бал в «Вырастайке»

26.05.2017 года прошел выпускной утренник в «Вырастайке». Выпускной бал - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Кажется, что только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Этот первый выпускной наших воспитанников останется в памяти надолго. Ребят пришли проводить все сотрудники детского сада, родители, а также самые маленькие воспитанники. Наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых талантливых и замечательных. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу. И отдельное спасибо хочется сказать всем родителям за помощь и поддержку.
По традиции в этот день выпускникам желают доброго пути, удачи в школе, а родителям будущих первоклашек - терпенья!
В завершении утренника дети взяли шары, загадали желания и выпустили их в небо… Пусть они принесут вам удачу, дорогие наши выпускники!