В память о павших в ВОВ...

День Победы - величайший праздник нашей страны! Нет, наверное, больше у нас такой даты, которая бы столько значила для ныне живущих людей.
Мы, взрослые, просто обязаны донести до современных детей значимость этого праздника, помочь понять его важность!
Одним из очередных мероприятий празднования Дня Победы стала экскурсия к памятнику павшим в Великой Отечественной войне. Дети подготовительной группы возложили цветы к ВЕЧНОМУ ОГНЮ на улице Крюкова и с интересом наблюдали, как трудовые коллективы предприятий «Сертов» и «Химволокно» торжественно поздравляли ветеранов. Наши воспитанники прочитали ветеранам стихи о тех днях, которые внесены в историю нашей страны. Почтили погибших минутой молчания. Мы никогда не забудем тех, кто защищал нас от страшного врага.