КОНКУРС «КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ»

В целях создания условий для реализации творческого потенциала личности дошкольников, развития творческого мышления и воображения, гармонизации детско-родительских отношений в соответствии с планом работы МОУ ДПО «Учебно-методический центр» г. Серпухова   с 10 по 17 января 2017 года в нашем  городе проходит  второй этап муниципального конкурса   детско-родительских творческих проектов  «Карнавальный костюм»

Первый этап конкурса проводился на базе дошкольных образовательных учреждений, когда дети и взрослые готовились к встрече Нового года,  ведь он немыслим без карнавальных  костюмов. Дети всегда радуются, когда видят сказочных героев, им нравится играть с ними, водить хороводы вокруг елки. Чем больше сказочных персонажей в новогоднем сценарии, тем интереснее праздник. А какая девочка не мечтает   в Новогоднюю ночь примерить костюм Снегурочки!

На втором этапе (муниципальном) наш детский сад представляет костюм «Снегурочка». Мы желаем нашей конкурсантке Настеньке и её маме ПОБЕДЫ !