ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, это Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Коллектив во  главе с музыкальным руководителем продумывал сценарий, изготавливались костюмы, украшался музыкальный зал. Воспитанники   разучивали стихотворения, песни, хороводы. И вот настал долгожданный праздник!   Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении показали не только свои педагогические, но и артистические способности!   Особую благодарность хочется выразить родителю нашего воспитанника Попову Алексею Сергеевичу, который великолепно справился с ролью Деда Мороза.
 В этот день  детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!