Самое прекрасное слово на Земле – мама!

Слово, которое звучит одинаково прекрасно и нежно на всех языках мира – «мама». И сколько бы ни было человеку -5, 20 или 50 лет, ему всегда нужна мама! Чем больше наша любовь к маме, тем радостней и светлее жизнь.

23 ноября 2016 года в преддверии праздника «День матери» в нашем саду прошли концертные программы для мам в группах старшего дошкольного возраста. Мамы соревновались друг с другом в знании пословиц и поговорок;  с  завязанными глазами должны были узнать своего ребенка;  вспомнить сказки, которые читали детям;  в стихах найти ошибку и дать правильный ответ.

Дети для мам пели песни, рассказывали стихи, танцевали и говорили им слова любви.

На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слов, простое слово «МАМА»

И нет на свете слов дороже, чем оно!

С праздником дорогие мамочки!!!